Внимание
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/190
Среда, 10 Октябрь 2012 15:51

Два дня 8 и 9 октября 2012 года в Свято-Никольском соборе г. Белебея пребывала мироточивая икона Божией Матери «Скоропослушница». Святыня была доставлена из Ташкентской епархии.

Поклониться иконе пришли верующие г. Белебея и Белебеевского района. Люди приходили семьями. Все эти дни перед иконой совершалось акафистное пение.

9 октября после молебна прихожане вместе со священниками обошли крестным ходом вокруг Свято-Никольского собора с иконой  Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», после чего чудотворный образ продолжил свое шествие по Нефтекамской епархии.

{gallery}190{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православные верующие города Белебея и Белебеевского района проводили мироточивую икону Божией Матери «Скоропослушница»