Пятница, 09 Май 2014 12:24

НЕФТЕКАМСК. 9 мая 2014 г. Поминовение усопших воинов.

9 мая 2014 года в день Победы в Великой Отечественной войне, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск, было отслужено «благодарственное и молебное пение ко Господу Богу, в день Победы в Великой Отечественной войне».

По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамска и Бирского богослужение возглавил иерей Георгий Заварский благлчинный кафедрального собора, в сослужении клириков собора.

За служением возгласили «Вечную память» – приснопамятным вождем и воином за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положившим, от ран и глада скончавшимся, в пленении и горьких работах невинно умученным и убиенным и всем Победы ради потрудившимся.

Также пропели «Многолетие» всем здравствующим ветеранам Великой Отечественной войны.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2435 раз Последнее изменение Пятница, 09 Май 2014 17:17
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В День Победы, в кафедральном соборе Нефтекамска отслужили «благодарственное и молебное пение в день Победы в Великой Отечественной войне»