Воскресенье, 18 Май 2014 22:28

Визит Преосвященного Амвросия в Свято-Никольском приходе с. Базгиево

БАЗГИЕВО. 18 мая 2014 г.

В воскресенье 18 мая 2014 года во второй половине дня, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил визит в Свято-Никольском храме с. Базгиево Шаранского р-на. Епископа Амвросия сопровождали протоиерей Андрей Кирсанов благочинный Белебеевского округа и протоиерей Василий Тымчук настоятель Михайо-Архангельского храма с. Шаран. Протоиерей Василий духовно окормляет Никольский приход с. Базгиево.

Владыку Амвросия встретили прихожане с хлебом и солью. Его Преосвященство раздал детям сладости.

Епископ Амвросий ознакомился с храмом и пообщался с верующими. Владыка пообещал прихожанам в скором времени служить в этом храме, и помолиться вместе с ними.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1891 раз Последнее изменение Пятница, 23 Май 2014 01:39
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Визит Преосвященного Амвросия в Свято-Никольском приходе с. Базгиево