Внимание
  • Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1943
Версия для печати
Воскресенье, 25 Май 2014 17:35

Священнослужитель Нефтекамской епархии принял участие в проведении акции "Добрые дела"

Автор 

 

Нефтекамск, 24 мая 2014г.

 

21 мая 2014 года по благословению Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Алексей Шильков принял участие в проведении благотворительной акции "Добрые дела".

На мероприятии, организованом МБУ "Централизованная библиотечная система", также присутствовали представители: детского отделения ЦРБ; детских садов; учащиеся и преподаватели школы номер 10; предприниматели города.

Мы рады, что горожане откликаются на призыв об участии в различных благотворительных акциях, - говорит Оксана Борисовна Бежанян, заведующая отделом по связям с общественностью, представляющая организаторов акции. 

Собранные вещи первой необходимости, мягкие игрушки, канцтовары и многое другое будет адресовано брошенным детям, временно находящимся на территории местного больничного городка и будущим подопечным епархиального приюта "Дом надежды".

От лица правящего архиерея отец Алексей выразил благодарность горожанам - благотворителям и организаторам проведенной акции. Также батюшка рассказал о готовящемся социальном проекте "Твори добро" и пригласил всех на открытие приюта, которое состоится 2 июня 2014 года в селе Николо-Березовка.

 

 

ИнформационныйотделНефтекамскойепархии

Прочитано 2698 раз
Нравится

Галерея изображений

{gallery}1943{/gallery}

Последнее от Информационная служба