Суббота, 31 Май 2014 00:25

Нефтекамск, 30 мая 2014г.

29 мая 2014 года представители епархиального молодежного отдела приняли активное участие в подготовке к открытию социального приюта, церемония которого по благословению Его Преосвященства Владыки Амвросия запланирована на 2 июня 2014 года.

Группа православной молодежи во главе с Александром Носковым, руководителем молодежного отдела Нефтекамской епархии, выполнила большой объем работ.

Прилегающая территория была благоукрашена молодыми людьми со старанием и  усердием.

Социальный отдел Нефтекамской епархии благодарит за оказанную посильную помощь представителей молодежного отдела, а также семьи Глушко, Коржавкиных и всех трудников, отозвавшихся на призыв.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Молодежный отдел Нефтекамской епархии участвовал в подготовке к открытию приюта "Дом надежды"