Суббота, 31 Май 2014 00:49

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ АКЦИИ ПРОТИВ ГЕЙ-ПРОПАГАНДЫ И АБОРТОВ

Москва, 30 мая 2014 г.

Представители объединения православных молодежных движений "Георгиевцы!" устроят в субботу в Новопушкинском сквере в Москве яркий танцевальный флэш-моб против гей-парада и в защиту традиционной любви, сообщает "Интерфакс-Религия".

Они выступят в роли Ромео, Джульетты, Золушки, Принца и других влюбленных из сказок и романов, будут петь песни, танцевать и читать стихи "в честь здоровых и красивых отношений между мужчиной и женщиной", сообщили "Интерфакс-Религия" в пятницу организаторы. "Эта акция станет ответом на несанкционированный сбор гомосексуалистов, которые планируют выступить в то же самое время в защиту ценностей, навязываемых представителями ЛГБТ-движения", - заявил собеседник агентства. Еще одну акцию они проведут 1 июня, в Международный день защиты детей, у памятника К.А.Тимирязеву на Тверском бульваре.

На мероприятии активисты предстанут в роли ангелов, которые будут одаривать прохожих "детьми" в виде кукол и шариками, раздавать листовки против абортов.

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости В МОСКВЕ ПРОЙДУТ АКЦИИ ПРОТИВ ГЕЙ-ПРОПАГАНДЫ И АБОРТОВ