Суббота, 31 Май 2014 01:10

Нефтекамск. 30 мая 2014 г.

29 мая 2014 года в праздник Вознесения Господня, в кафедральном соборе первоверховных апостолов Петра и Павла города Нефтекамск состоялись две праздничные Божественные Литургии.

По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, раннее богослужение в этот день совершил иерей Александр Склифос, а позднюю Литургию возглавил иерей Георгий Заварский благочинный собора, в сослужении иерея Алексея Шилькова и иеродиакона Варлаама (Челмя).

После славления праздника Вознесения Господня отец Георгий обратился к верующим со словами назидания.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Празднование Вознесения Господня в Петропавловском кафедральном соборе Нефтекамска