• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1967
Вторник, 03 Июнь 2014 00:33

Церковный приют "Дом надежды" распахнул свои двери

Нефтекамск, 2 июня 2014г.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, митрофорный протоиерей Алексий Тихонов возглавил церемонию открытия церковного приюта временного пребывания " Дом надежды" для беременных и матерей с детьми, оказавшихся в трудных жизненных условиях.

После традиционного перерезания красной ленты, отец Алексий совместно с иереем Алексеем Шильковым, клириком Петропавловского кафедрального собора, и иереем Александром Склифос совершил чин освящения помещения.

После краткой молитвы гостей мероприятия приятно порадовал хор воспитанников Воскресной школы при кафедральном соборе города Нефтекамск под руководством Валентины Александровны Чигвинцевой, музыкальным руководителем коллектива.  Дети исполнили милые каждому с детства песни: "Вместе весело шагать по просторам", "Антошка", "В траве сидел кузнечик" и т.д.

Затем посетителям была предоставлена возможность осмотра комнат и других помещений приюта.

Окончание мероприятия увенчало совместное чаепитие в дружеской атмосфере.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 4587 раз Последнее изменение Среда, 04 Июнь 2014 01:52

{gallery}1967{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Церковный приют "Дом надежды" распахнул свои двери