Среда, 04 Июнь 2014 12:59

ЯЗЫКОВО

По Благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, 1 июня 2014 года в день защиты детей состоялась встреча учеников воскресных школ Никольского храма г. Белебей и Покровского храма с. Языково Благоварского района.

Дети и прихожане обеих храмов прочитали акафисты св. Спиридону и св. Николаю. Ученики воскресной школы Покровского храма рассказали гостям о святынях и истории храма.

Встреча закончилась праздничным обедом и совместным.

Протоиерей Вадим Коваль, настоятель Покровского храма с. Языково Благоварского района.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанники воскресных школ Языково и Белебея молитвенно отметили день защиты детей