• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1971
Четверг, 05 Июнь 2014 11:59

Православная выставка-ярмарка "Сергиевская" открыла свои двери

ОКТЯБРЬСКИЙ. 3 июня 2014 г.

3 июня сего года, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, состоялось открытие в г. Октябрьский православной выставки-ярмарки "Сергиевская", посвященная 700-летию Преподобного Сергия Радонежского.

Открытию выставки предшествовал молебен преподобному Сергию Радонежскому перед Дворцом Спорта, где расположилась православная ярмарка.

Ё       Участников и гостей выставки приветствовал от имени Управляющего Нефтекамской епархией Преосвященного епископа Амвросия, секретарь епархиального Управления протоиерей Алексей Тихонов. По окончании торжественной части состоялся концерт ансамбля русской песни г. Октябрьский.

В этом году на очередной православной выставки организованной Нефтекамской епархией, приняли участие более 30 православных храмов и монастырей России и Зарубежья. Особыми гостями являются представители Израиля, Греции и Черногории.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

{gallery}1971{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная выставка-ярмарка "Сергиевская" открыла свои двери