Четверг, 05 Июнь 2014 12:17

Благочинный Дюртюлинского округа посетил село Юмашево с рабочим визитом

ЮМАШЕВО. 3 июня 2014 г.

3 июня 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, протоиерей Феодор Савельев  благочинный Дюртюлинского округа, совершил рабочую поездку в с. Юмашево Чекмагушевского района.

Отец благочинный ознакомился с ходом строительства храма в честь Рождества Христова.

Затем, совместно с Вадимом Васильевичем Соколовым руководителем сельско-хозяйственного предприятия, Еленой Степановной Семёновой главой Юмашевского сельского поселения, ново назначенным настоятелем иереем Антонием Васильевым и членами приходского совета, протоиерей Федор провел совещание.

На совещании были обсуждены текущие вопросы по возведению центрального  купола и кровли. Также был составлен график богослужений на предстоящие праздники.

Протоиерей Феодор Савельев, благочинный Дюртюлинского округа

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3137 раз Последнее изменение Четверг, 05 Июнь 2014 12:19
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благочинный Дюртюлинского округа посетил село Юмашево с рабочим визитом