Суббота, 28 Июнь 2014 12:27

Пациенты психоневрологического интерната города Нефтекамск вновь причастились

Нефтекамск, 27 июня 2014г.

27 июня 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, иерей Алексей Шильков, руководитель комиссии по лечебным учреждениям, вновь посетил психоневрологический интернат города Нефтекамск.

Стараниями Ирины Евгеньевны, библиотекаря учреждения, верующие пациенты регулярно участвуют в Таинствах Церкви. Также сегодняшний день не стал исключением - после исповеди причастились 10 верующих пациентов. Два насельника интерната изъявили желание принять Святое Крещение.

Затем, после причастия и благодарственных молитв, вместе с батюшкой вознесли общую молитву о прекращении междоусобной брани на земле Украинской.

Отец Алексей обратился к подопечным с напутственным словом. В завершение верующие пациенты приложились ко кресту и окропились святой водой.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Галерея изображений

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пациенты психоневрологического интерната города Нефтекамск вновь причастились