Вторник, 01 Июль 2014 19:22

Бирск, 1 июля 2014г.

28 июня 2014 года, состоялась первая футбольная тренировка команды православной молодежи города Бирск, организованная по инициативе Василия Белоглазова, руководителя молодежного отдела Бирского благочиния.

Молодая, еще формирующаяся команда своей деятельностью преследует определенную цель: пропаганда здорового образа жизни и приобщение к спорту подрастающего поколения.

Занятия проводятся под руководством опытного тренера - Павла Николаевича Батурина.

Впереди команду ждут много будущих товарищеских встреч, первую из них запланировано провести с командой Нефтекамской православной молодежи.

Фото: Светлана Полякова

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам информационной службы Бирского благочиния)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В ГОРОДЕ БИРСК ПРОШЛА ПЕРВАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КОМАНДЫ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ