Среда, 02 Июль 2014 13:22

Белебей, 1 июля 2014г.

30 июня 2014 года представители социальной службы Свято-Никольского собора города Белебей посетили специализированную палату детского отделения ЦГБ для детей.

Отметим, что социальная служба при городском соборе осуществляет активную деятельность по оказанию благотворительной помощи детям, оставшимся без попечения родителей по той или иной причине, в возрасте до 3-х лет.

Ранее, 25 июня 2014 года состоялась встреча Н. Ионовой, социального работника прихода, с персоналом лечебного учреждения, в ходе которой были выявлены проблемы содержания маленьких пациентов, их нужды и потребности.

Работники соборного социального отдела передали своим подопечным закупленные на собранные пожертвования одежду и обувь, подгузники, влажные салфетки и другие средства личной гигиены.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам сайта Белебеевского Свято-Никольского собора)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальная служба Свято-Никольского собора посетила детское отделение ЦГБ города Белебей