Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 04 Июль 2014 21:22

В Нефтекамске пройдет товарищеский футбольный турнир православной молодежи Нефтекамской епархии

Автор 

НЕФТЕКАМСК. 4 июля 2014 г.

 

В воскресенье 6 июля 2014 года (13:30 ч.), на футбольном стадионе «Торос» г. Нефтекамск, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, пройдет футбольная встреча молодежных православных команд гг. Нефтекамска, Бирска и Дюртюли.

Прежде чем начаться этому турниру, молодежь примет участие в богослужении, возглавляемое Преосвященным Амвросием епископом Нефтекамским и Бирским.

После богослужения будет отслужен молебен «перед началом всякого доброго дела» для команд, которые примут участие в турнире.

С идеей проведения и организации мероприятия, выступили молодежный отдел Нефтекамской епархии и молодежный отдел Бирского благочиния. Главной целью является развитие спорта среди православной молодежи в благочиниях и на приходах, а так же сплочение коллективов в командном духе.

Футбольный матч пройдет на стадионе "Торос" при содействии председателя спорткомитета Валеева Ирека Радиковича, а на тот случай, если не заладится погода, то матч пройдет в спортзале Башкирского Государственного Университета (БГУ) при содействии начальника заведующий  кафедры физического воспитания Шаяхметова Назара Насимовича.

Приглашаем всех желающих на турнир. 

 

Александр Носков, заведующий молодежным отделом Нефтекамской епархии

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2491 раз Последнее изменение Суббота, 05 Июль 2014 14:45
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске пройдет товарищеский футбольный турнир православной молодежи Нефтекамской епархии

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации