Воскресенье, 06 Июль 2014 15:42

НЕФТЕКАМСК. 6 июля 2014 г.

6 июля 2014 года, после Литургии в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, обратился с приветствием перед православной молодежью Нефтекамской епархии.

Его Преосвященство и ребята помолились перед началом футбольного турнира. Также епископ Амвросий окропил участников соревнования святой водой и пожелал им успеха.

В футбольном турнире участвуют команды православной молодежи из Нефтекамска, Бирска и Дюртюли. Турнир будет проходить сегодня на стадионе спорткомплекса «Торос».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1358 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Июль 2014 20:07
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий благословил открытие футбольного турнира православной молодежи Нефтекамской епархии