Пятница, 11 Июль 2014 14:19

НЕФТЕКАМСК. 11 июля 2014 г.

По благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, с 1 по 3 августа в селе Красный Ключ Нуримановского р-на (Павловское водохранилище), пройдет «I Епархиальный молодежный слет»

Организатором слета выступил Епархиальный молодежный отдел Нефтекамской епархии.

Слет будет проходить в палаточном лагере в живописном месте на острове реки Уфимка. Молодых людей будут ожидать захватывающие приключения, спортивные и интеллектуальные игры, увлекательные мастер классы. Творческие конкурсы, в которых ты сможешь принять активное участие. Совместные Богослужения. И конечно множество новых друзей. Присоединяйся!!!

Подробная информация по ссылке http://vk.com/event73969923

Молодежный отдел Нефтекамской епархии

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2659 раз Последнее изменение Пятница, 18 Июль 2014 15:49