Пятница, 11 Июль 2014 14:51

НЕФТЕКАМСК. 11 июля 2014 г.

Проявляя заботу обо всех жертвах вооруженного  конфликта на юге-востоке Украины, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил для организации общецерковной гуманитарной помощи, провести во всех храмах Русской Православной Церкви сбор средств в ближайшее воскресенье.

Ввиду этого, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, в воскресенье 13 июля, объявляется во всех храмах Нефтекамской епархии сбор средств для беженцев из Украины.

По поводу передачи средств обращаться в бухгалтерию епархии.

Отцам благочинным узнать и сообщить в епархию о количестве беженцев из Украины на территории своей благочинии.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Вниманию священнослужителей Нефтекамской епархии по поводу сбора средств для беженцев из Украины