Понедельник, 14 Июль 2014 23:39

ОКТЯБРЬСКИЙ. 14 июля 2014 г.

14 июля 2014 года, в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил Таинства Крещения и Миропомазания младенца Анны, дочери протодиакона Филиппа и матушки Дарьи Дроздовых. Диакон Филипп является клириком вышеупомянутого храма.

Его Преосвященству также сослужили протоиерей Алексей Тихонов секретарь Нефтекамского епархиального управления, протоиерей Сергий Дроздов настоятель храма, а также другие священнослужители Нефтекамской епархии, протоиерей Виталий Беляев, протоиерей Лев, иерей Сергий Попонин, иерей Константин Абдулин и иерей Сергий Мельников, протодиакон Олег Логинов.

После завершения Таинства, епископ Амвросий поздравил отца Филиппа и матушку Дарью с рождением первого ребенка в их семье, и пожелал им, чтобы Анна росла здоровой и приносила им радость. Владыка преподнес им на память икону св. Зосимы Енатской с частичкой ее святых мощей.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1869 раз Последнее изменение Среда, 16 Июль 2014 21:33
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий совершил Таинства Крещения и Миропомазания над младенцем Анной, дочери диакона Филиппа Дроздова