Среда, 16 Июль 2014 20:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. 16 июля 2014 г.

16 июля 2014 года, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский участвовал в богослужении в Храме на Крови в расстрельной комнате, на месте, где была убита Царская семья и приближенные.

Богослужение возглавил Высокопреосвященный Кирилл митрополит Екатеринбургский и Верхотурский. Также служили Преосвященный Маркелл епископ Бельцкий и Фэлештский (Молдова) и Преосвященный Никодим епископ Единецкий и Бричанский (Молдова).

За богослужением возносились молитвы за мир на Украине. Также молились о упокоении новопреставленного Блаженнейшего Митрополита Владимира, о всех убиенных на Украине, как и о убиенных приближенных Царской семьи.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1468 раз Последнее изменение Пятница, 18 Июль 2014 16:02
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий участвовал в богослужении в Храме на Крови, на месте где была убита царская семья