Суббота, 26 Июль 2014 14:11

В день обретения мощей прп. Серафима Саровского и 100-летия начала Первой мировой войны в Нефтекамске пройдет крестный ход Избранное

НЕФТЕКАМСК. 26 июля 2014 г.

1 августа 2014 года в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, пройдет крестный ход с Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск в с. Николо-Березовку к развалинам храма прп. Серафима (бывшего Камско-Березовского Богородицкого монастыря)

00:00 – Полуношница. Полиелейная утреня. Литургия. Петропавловский кафедральный собор г.Нефтекамск.

04:00 – Начало крестного хода в Николо-Березовку к развалинам храма прп. Серафима Саровского.

Богослужение и крестный ход возглавит Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский

Приглашаем всех желающих принимать участие

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В день обретения мощей прп. Серафима Саровского и 100-летия начала Первой мировой войны в Нефтекамске пройдет крестный ход