Понедельник, 28 Июль 2014 15:35

1 августа. Пятница. Обретение мощей прп. Серафима Саровского чудотворца.

Полуношница, полиелейная утреня и Литургия в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 00:00 ч.

Начало крестного хода с кафедрального собора г. Нефтекамск в Николо-Березовку к развалинам храма прп. Серафима Саровского – 04:00 ч.

2 августа. Суббота. Пророка Илии.

Божественная литургия в Пророко-Ильинском монастыре – 09:30.

Поездка в с. Ногуши Белокатайского р-на и освящение креста и купола Троицкого храма.

3 августа. Воскрескнье. Неделя 8-я по Пятидесятнице.

Божественная литургия в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 10 ч.

8 августа. Пятница. Канун дня памяти св. вмч. и целителя Пантелеимона.

Всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 17 ч.

Поле всенощного бдения будет совершаться Таинство ЕЛЕОСОБОРОВАНИЯ архиерейским чином – 19:00 ч.

9 августа. Суббота. Вмч. Пантелеимона.

Божественная литургия в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 10 ч.

10 августа. Воскресенье. Неделя 9-я по Пятидесятнице. Смоленской иконы Божией Матери именуемой «Одигитрия».

Божественная литургия в Смоленском (Бугабашском) женском монастыре с. Бугабаш Бакалинского р-на – 10 ч.

13 августа. Среда. Предпразднство Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня.

Всенощное бдение и освящение меда в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 17 ч.

После всенощного бдения праздник «Медовый Спас» – чаепитие и  представление детей воскресной школы г. Нефтекамск.

14 августа. Четверг.  Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня.

Божественная литургия в Троицком женском монастыре г. Бирск – 10 ч.

17 августа. Воскресенье. Неделя 10-я по Пятидесятнице.

18 августа. Понедельник. Предпразднство Преображения Господня.

Всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 17 ч.

24 августа. Воскресенье. Неделя 11-я по Пятидесятнице.

26 августа. Преподобномученика Максима (Попова)

Божественная литургия в Богородице-Тихвинском женском монастыре (в скиту) – 10 ч.

27 августа. Среда. Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы.

Всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 17 ч.

28 августа. Четверг. Успение Пресвятой Богородицы.

Божественная литургия в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск  – 10 ч.

Чин погребения Пресвятой Богродицы в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 19:00 ч.

30 августа. Суббота. Кунун недели 12-й по Пятидесятнице.

Всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 10 ч.

31 августа. Воскресенье. Неделя 12-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери именуемой "Всецарица".

Молебен и акафист иконе Божией Матери именуемой "Всецарица", о онкобольных – 00:00 ч.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2362 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Август 2014 14:04

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского