Среда, 30 Июль 2014 15:20

БИРСК. 30 июля 2014 г.

30 июля 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, протоиерей Сергий Рыжаков благочинный Бирского округа, принял участие во встрече с беженцами прибывшими с Украины.

На встрече, проходившей в здании гостиницы «Бирск», присутствовали: Н.А. Хорошилов, глава администрации муниципального района Бирский район; представители администрации города, федеральной миграционной службы, центра занятости населения, социальной защиты; главный врач ЦРБ; священники Бирского благочиния.

В ходе встречи обсуждались вопросы, наиболее актуальные для эмигрантов: оформление документов, трудоустройство, получение медицинского обслуживания.

Отец Сергий, обратившись к гражданам, вынужденным покинуть свою страну, произнес слова поддержки.

Напомним, Нефтекамская епархия объявила сбор средств для оказания помощи беженцам с Украины.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

По материалам информационной службы Бирского благочиния

Прочитано 2703 раз Последнее изменение Среда, 30 Июль 2014 15:30
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благочинный Бирского округа Нефтекамской епархии принял участие во встрече с беженцами из Украины