Суббота, 02 Август 2014 21:47

КРАСНЫЙ КЛЮЧ. 1 августа 2014 г.

1 августа 2014 года по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского в Нефтекамской епархии открылся молодежный слет, посвященный 700-летию рождения преподобного Сергия Радонежского и всея России чудотворца.

Лагерь расположен в с. Красный Ключ Нуримановского р-на, на живописном месте среди холмов возле родника Красный Ключ – второй по дебиту и величине карстовый родник в мире.

Слет открыл архимандрит Лазарь (Савчук), личный секретарь епископа Амвросия и Александр Носков руководитель отдела по делам молодежи. Архимандрит Лазарь от лица Преосвященного Амвросия поприветствовал участников слета.

В слете участвуют около 60 молодых людей из разных городов Нефтекамской епархии: Нефтекамск, Бирск, Белебей, Туймаы, а также из других селений.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3147 раз Последнее изменение Суббота, 02 Август 2014 23:27
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии открылся молодежный слет посвященный 700-летию прп. Сергия всея России чудотворца