Четверг, 07 Август 2014 17:10

НЕФТЕКАМСК. 7 августа 2014 г.

7 августа 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, иерей Алексей Шильков, руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям, совместно с иеродиаконом Досифеем (Мошнегуцу), клириком Петропавловского кафедрального собора, посетил администрацию Центральной Городской Больницы.

В ходе рабочей встречи с Гульнарой Тагировной Вьюговой, исполняющей обязанности главного врача, обсуждалась возможность предоставления в Нефтекамском наркологическом диспансере комнаты для проведения духовных бесед священнослужителя с пациентами.

В конце встречи стороны пришли к соглашению о снабжении подопечных учреждения литературой духовного содержания и назначили дату первого посещения священнослужителем диспансера.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамском наркологическом диспансере будет комната для духовных бесед со священником