Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 13 Август 2014 11:44

Руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям Нефтекамской епархии посетил лечебные учреждения в г. Нефтекамск

Автор 

 

 

НЕФТЕКАМСК. 13 августа 2014 г.

 

12 августа 2014 года, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, иерей Алексей Шильков руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям, посетил мужское отделение  Нефтекамского психоневрологического диспансера.

Во время духовной беседы в теплой дружеской атмосфере батюшка ответил на вопросы, интересующие подопечных, произнес добрые слова напутствия. Один из пациентов учреждения выразил желание принять Святое Крещение.

От имени управляющего епархией отец Алексей преподнес в дар библиотеке диспансера литературу духовного содержания, а также вручил каждому участнику беседы икону Пресвятой Богородицы «Целительница».

В этот же день отец Алексей посетил Нефтекамский наркологический диспансер. Двое из подопечных приняли участие в беседе с батюшкой, отец Алексей подарил им по экземпляру брошюры «Недуг пьянства, борьба с ним».

Библиотека наркологического диспансера также от имени Его Преосвященства Владыки Амвросия приняла в дар книги духовно-нравственного содержания.

В завершение беседы один из подопечных лечебного учреждения изъявил желание по окончании диспансеризации посетить Петропавловский кафедральный собор города Нефтекамск.

 

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

 

Прочитано 2166 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям Нефтекамской епархии посетил лечебные учреждения в г. Нефтекамск

Популярные статьи

Публикации