Среда, 13 Август 2014 21:45

Епископ Амвросий принял участие в Нефтекамске, в празднике Медовый Cпас

НЕФТЕКАМСК. 13 августа 2014 г.

13 августа 2014 года, после богослужения в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский пригласил верующих принять участие в празднике «Медовый Спас».

На паперти кафедрального собора ученики воскресной школы под управлением Чигвинцевой В. А. дали концерт. После концерта владыка Амвросий раздал детям иконки с изображением Животворящего Креста, который находится в монастыре Ставровуни на Кипре, в котором инкрустированы куски Креста Господня и Креста раскаявшегося разбойника.

Также было организовано чаепитие с медом, блинами и пирогами. За столом угощались владыка и священнослужители, прихожане и дети.

После чаепития, дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте – «Трудолюбивая пчелка».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2134 раз Последнее изменение Четверг, 14 Август 2014 17:52
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий принял участие в Нефтекамске, в празднике Медовый Cпас