Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 14 Август 2014 17:37

Сотрудник епархиального социального отдела Нефтекамской епархии встретился с беженцами с Украины

Автор 

 

 

НЕФТЕКАМСК. 14 августа 2014 г.

 

13 августа по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, иерей Алексей Шильков сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, встретился с группой беженцев, прибывших с Украины.

На встрече приняла участие Флюся Ангамовна Рахимьянова, начальник отдела администрации города Нефтекамск по работе с территорией поселка Энергетик.

Отец Алексей совершил водосвятный молебен и окропил святой водой жилище, предоставленное в пользование гражданам, вынужденным покинуть свою страну. Также батюшка совершил молебен с литией по усопшим.

Обратившись к присутствующим, отец Алексей пожелал крепости сил духовных и телесных, помощи Божией и терпения, призвал желающих принять Святое Крещение.

Представители молодежного отдела Нефтекамской епархии от имени Владыки Амвросия раздали эмигрантам книги нового Завета, молитвословы для взрослых и детей и другую литературу духовного характера. Желающие получили от батюшки нательные крестики, небольшие иконы. Дети были рады гостинцам.

На сегодняшний день наши собратья нуждаются в средствах личной гигиены, сезонной одежде, деньгах. В связи с чем, социальный отдел Нефтекамской епархии обращается с просьбой принять участие всех желающих в сборе средств для беженцев.

 

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

 

 

 

Прочитано 2536 раз Последнее изменение Четверг, 14 Август 2014 17:43
Нравится

Галерея изображений

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://nefeparhia.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=2167:%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD&Itemid=120#sigProGalleriabffcedfce2
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сотрудник епархиального социального отдела Нефтекамской епархии встретился с беженцами с Украины

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации