Воскресенье, 17 Август 2014 15:22

НЕФТЕКАМСК, 16 августа 2014 г.

15 августа 2014 года, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, иерей Алексей Шильков сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и иеродиакон Досифей (Мошнегуцу) клирик Петропавловского кафедрального собора, совместно с Галиной Викторовной Сотниковой, директором ООО «Трикотаж» посетили беженцев с Украины.

Отец Алексей поздравил наших собратьев с  медовым спасом и преподнес в дар от имени владыки Амвросия освященный мед.

С детей, готовящихся к новому учебному году, были сняты мерки для пошива в ООО «Трикотаж» школьной формы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2260 раз Последнее изменение Воскресенье, 17 Август 2014 15:35
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске, ООО «Трикотаж» при содействии социального епархиального отдела, совершит пошив школьной формы для детей-беженцев с Украины