Воскресенье, 17 Август 2014 16:32

В Бирске был отслужен молебен для беженцев с Украины

БИРСК. 16 августа 2014 г.

15 августа 2014 года, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, протоиерей Октавиан Плешка руководитель епархиального отдела по социальному служению, совершил молебен перед началом путешествия  для беженцев с Украины.

Пять семей, вынужденно покинувших свою страну и пребывающих на территории города Бирск, выразили желание жить и работать в городе Хабаровск.

Бирское благочиние оказало помощь эмигрантам продуктами питания и небольшими денежными средствами на дорожные расходы.

После молебна отец Октавиан окропил верующих святой водой и произнес добрые слова напутствия.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам сайта информационной службы Бирского благочиния)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бирске был отслужен молебен для беженцев с Украины