• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/2191
Воскресенье, 24 Август 2014 22:54

24 августа 2014 года, в неделю 11-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, совершил богослужение в Богородице- Одигитриевский женском монастыре с.Бугабаш, Бакалинского района.

За литургией, епископ Амвросий прочитал молитву о мире на Украине.

В храме молилась игуменья Виталия (Сандалова), настоятельница обители с сестрами.

В конце литургии епископ Амвросий поздравил сестер с воскресным днем.

Также владыка Амвросий совершил литию у могилы новопреставленной монахини Паисии насельницы Бугабашской обители.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1697 раз Последнее изменение Вторник, 26 Август 2014 19:07

{gallery}2191{/gallery}
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В неделю 11- ю по пятидесятнице Преосвященнейший Амвросий совершил богослужение в Бугабашском монастыре.