Пятница, 19 Октябрь 2012 10:04

В город Бирск прибыла чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Скоропослушница»

16 октября 2012 года в Казанско-Святительский храм города Бирска прибыла  чудотворная, мироточивая икона Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» из Ташкентской епархии.

Икону Божией Матери встречали духовенство города Бирска и многочисленные верующие люди. Все ожидали приезд святыни с великим трепетом и большой радостью. По встрече чудотворного образа Заступницы, был отслужен молебен с чтением акафиста. После чего молящиеся приложились к святыне, и каждый просил помощи, и заступничества зная и чая надежды на ходатайство Божией Матери перед Господом и Богом нашим Иисусом Христом.

Информационная служба Бирского благочиния.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В город Бирск прибыла чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Скоропослушница»