• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/2201
Четверг, 28 Август 2014 23:02

Преосвященный Амвросий возглавил службу Погребения Божией Матери

НЕФТЕКАМСК. 28 август 2014 года. Попразднство Успения Пресвятой Богородицы.

Вечером, 28 августа 2014 года, Пеосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск, возглавил службу на священное преставление Богоматери.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексей Тихонов секретарь Нефтекамского епархиального управления; архимандрит Лазарь (Савчук) ключарь кафедрального собора; иерей Георгий Заварский благочинный кафедрального собора; иереи Алексей Шильков и Владислав Капп, клирики собора, а также протодиакон Олег Логинов, архидиакон Викентий (Геницэ), иеродиаконы Варлаам (Челмя) и Досифей (Мошнегуцу).

Во время чтения непорочен с похвалами, епископ Амвросий молился в алтаре.

Во время славословия владыка Амвросий совершил каждение вокруг плащаницы, после чего вместе со священнослужителями, и верующими прошел крестным ходом вокруг Петропавловского кафедрального собора.

После крестного хода, все прихожане прошли под плащаницею.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1493 раз Последнее изменение Пятница, 29 Август 2014 17:03

{gallery}2201{/gallery}
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий возглавил службу Погребения Божией Матери