Суббота, 30 Август 2014 14:17

Дети беженцев с Украины получили подарки к предстоящему учебному году

НЕФТЕКАМСК, 30 августа 214г.

29 августа 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, иерей Алексей Шильков - сотрудник епархиального социального отдела совместно с Александром Носковым, руководителем молодежного отдела Нефтекамской епархии и Людмилой Александровной Нестеровой, казначеем собора в очередной раз посетил беженцев с Украины.

Делегация привезла с собой укомплектованные представителями епархиального молодежного отдела подарки для школьников к грядущему новому учебному году.

Ребята получили наборы, включающие все необходимые канцелярские принадлежности, соответствующие их возрасту; одежду и обувь.

Также не были обделены вниманием и взрослые: наряду с детьми им была вручена сезонная одежда и обувь.

Желающие граждане, вынужденные покинуть свою страну, смогли побеседовать со священнослужителем.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Дети беженцев с Украины получили подарки к предстоящему учебному году