Вторник, 02 Сентябрь 2014 14:51

Школьники из многодетных семей порадовались подаркам к началу учебного года

НЕФТЕКАМСК, 2 сентября 2014г.

31 августа 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в конференц-зале Нефтекамской епархии состоялось вручение приобретенных на собранные средства в рамках акции подарков школьникам из малоимущих многодетных семей.

Александр Носков, руководитель епархиального молодежного отдела совместно с Людмилой Александровной Нестеровой, соборным казначеем порадовали детей наборами канцтоваров, необходимых для учебы, а также вручили в поддержку денежные средства в размере 1000 рублей каждой семье.

От лица Владыки Амвросия Александр поздравил учеников с началом учебного года, пожелал успехов в учебе, послушания родителям и учителям.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Школьники из многодетных семей порадовались подаркам к началу учебного года