Среда, 03 Сентябрь 2014 09:24

Нефтекамская епархия оказывает пострадавшим посильную помощь

НЕФТЕКАМСК, 3 сентября 201

2 сентября 2014 года по благословению Его Преосвященства Владыки Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского иерей Алексей Шильков, сотрудник отдела Нефтекамской епархии по церковной благотворительности и социальному служению вновь посетил село Кариево.

Совместно с Александром Носковым, руководителем епархиального молодежного отдела батюшка встретился с Дафиной Раисовной Имамовой – работником сельского клуба.

Местные жители, пострадавшие в результате катастрофы, были рады принять сезонную одежду и другие вещи; хозяйственные товары; продукты питания.

Дафина Раисовна подчеркнула своевременно оказанную помощь Нефтекамской епархией средствами личной гигиены, одеждой для грудничко

Тем не менее, пострадавшие граждане продолжают нуждаться в оказании помощи одеждой, продуктами питания и средствами личной гигиены.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3027 раз Последнее изменение Понедельник, 27 Октябрь 2014 15:05
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Нефтекамская епархия оказывает пострадавшим посильную помощь