Суббота, 06 Сентябрь 2014 11:09

Бирские школьники благословились на учебу

БИРСК, 5 сентября 2014г.

31 августа 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в храме во имя Казанских святителей был отслужен молебен перед началом нового учебного года.

Клирики храма и прихожане, ученики и учителя в соборной молитве просили благословение на учебный год.

Протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Бирского округа в своей напутственной речи поздравил учащих и учащихся с началом учебного года, пожелал здоровья, успеваемости в учебе и успехов в постижении добрых и душеполезных знаний.

Протоиерей Олег Максименко, окропил всех участников молебна святой водой и вручил небольшие иконы и памятные подарки.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам Информационной службы Бирского благочиния)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Бирские школьники благословились на учебу