Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 06 Сентябрь 2014 11:22

Молодежный отдел Нефтекамской епархии продолжает оказывать помощь пострадавшим жителям села Кариево

Автор 

НЕФТЕКАМСК, 4 сентября 2014г.

Нефтекамская епархия продолжает оказывать посильную помощь пострадавшим в результате стихийного бедствия жителям села Кариево.

Так, 2 сентября 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в вечернее время представители епархиального молодежного отдела во главе с его руководителем Александром Носковым посетили село.

Добровольцы помогли разобрать завалы в трех дворах, образовавшиеся во время смерча, пронесшегося по сельскому поселению. Помощь оказалась своевременной, так как в первом же дворе православная молодежь встретилась с пожилой парой, пытавшейся своими силами справиться с нагромождениями.

В сложившейся ситуации села Кариево кроме всего требуется физическая сила для оказания помощи страдающей стороне жителей. 

В связи с этим Нефтекамская епархия обращается к добровольцам (студентам колледжей, ВУЗов, учащимся средне-специальных учреждений, и т.д.) с просьбой оказания помощи в разборе завалов.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

 

Прочитано 3075 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Молодежный отдел Нефтекамской епархии продолжает оказывать помощь пострадавшим жителям села Кариево

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации