Суббота, 06 Сентябрь 2014 16:34

НЕФТЕКАМСК, 6 сентября 2014г

.

6 сентября 2014 года Преосвященный Владыка Амвросий, епископ Нефтекамский и Бирский, в качестве приглашенного почетного гостя  присутствовал в торжествах, посвященных празднованию 51-летию со дня основания города Нефтекамск.

На мероприятии выступили творческие коллективы с различными концертными программами, театрализованными представлениями; в программу Дня города вошел ряд национально-спортивных состязаний.

Были подведены итоги проведенных в течение года различных конкурсов; выставок; тематических вечеров; массовых культурно-зрелищных, молодежных и спортивных мероприятий, посвященные знаменательной дате.

Традиционно состоялось награждение лучших работников предприятий Нефтекамска, заслуженных деятелей в различных сферах деятельности города.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2464 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Сентябрь 2014 12:50
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Владыка Амвросий был приглашен в качестве почетного гостя в праздновании Дня города