Понедельник, 22 Сентябрь 2014 13:50

Епископ Амвросий поздравил игуменью Иосифу с тезоименитством и днем рожденья

ПРИЮТОВО. 21 сентября 2014 г.

21 сентября 2014 года, в канун дня памяти преподобного Иосифа, игумена Волоцкого чудотворца, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил всенощное бдение в Богородице-Тихвинском женском монастыре п. Приютово.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Геннадий Плохов настоятель Михайло-Архангельского храма г. Белебей; иерей Константин Евдокимов духовник монастыря; иереи Андрей Вялов и Алексей Обухов, клирики обители.

В храме молились игуменья Иосифа (Борисенко) настоятельница Богородице-Тихвиского женского монастыря с сестрами и игуменья Филарета (Гаврюшенко)  настоятельница Троицкого женского монастыря г. Бирск.

Преосвященный Амвросий обратился к матушке Иосифе со словами поздравления и преподнес ей подарок и цветы. Также матушку поздравили игуменья Филарета, отец-духовник, клирики и сестры.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2397 раз Последнее изменение Вторник, 23 Сентябрь 2014 23:08
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий поздравил игуменью Иосифу с тезоименитством и днем рожденья