Вторник, 23 Сентябрь 2014 23:09

ТУЙМАЗЫ. 23 сентября 2014 г.

14 сентября 2014 года, в Свято-Андреевском храме города Туймазы совершилось Таинство венчания над беженцами с Украины из города Славянск, Митяшевыми Александром и Верой.

Богослужение возглавил иерей Константин Клепаков, настоятель Свято-Георгиевского храма села Серафимовский, который несёт послушание клирика Свято-Андреевского храма.

По окончанию венчания новобрачных поздравил протоиерей Виталий Беляев, настоятель Свято-Андреевского храма, пожелал счастливой семейной жизни, здоровых детишек.

Автор и фото:протоиерей Виталий Беляев

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3081 раз Последнее изменение Вторник, 23 Сентябрь 2014 23:15
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Молодая пара беженцев с Украины приняла Таинство венчания в Свято-Андреевском храме города Туймазы