Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 23 Сентябрь 2014 23:19

Воскресная школа при Свято-Никольском храме села Кандры начинает новый учебный год

Автор 

 

КАНДРЫ. 23 сентября 2014 г.

 

21 сентября 2014 года, в Воскресной школе при Свято-Никольском храме села Кандры Туймазинского р-на, было проведено праздничное мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года.

В 2014 году Воскресная школа «Лествица» отметила своё 10-летие. К этому событию прихожане готовились серьёзно – диски с архивом фото Воскресной школы, цветы и благодарность преподавателям, подарки учащимся и учителям, праздничное убранство, торжественная обстановка, подведение итогов, планы на будущее.

Просмотр дисков на интерактивном экране под хорошую музыку вызвали трогательные чувства у всех присутствующих.

Прихожане поздравили отца Льва Кузьмина, настоятеля храма, с вручением почётной грамоты администрации сельсовета за большой вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и в связи с 10-летием его служения.

Торжественная часть завершилась выступлением воспитанников Воскресной школы. Они подготовили интересную сценку, пели песни, читали стихи, играли, соревновались. В завершение праздника состоялось чаепитие с большим праздничным тортом.

Каждый ребенок уходил домой с подарком и ярким воздушным шариком, унося с собой частичку радости, душевного тепла и ярких впечатлений. 

Еще долгое время все находились под впечатлением от праздника – он вызвал светлые, радостные воспоминания, затронул нежные струны души и взрослых и детей.

 

Автор и фото: Гребёнкина Е.Б., преподаватель воскресной школы «Лествица»

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

Прочитано 3089 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воскресная школа при Свято-Никольском храме села Кандры начинает новый учебный год

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации