Четверг, 25 Сентябрь 2014 12:03

НЕФТЕКАМСК, 24 сентября 2014 г.

24 сентября 2014 года, иерей Алексей Шильков - руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям, в очередной раз посетил женское отделение Нефтекамского психоневрологического диспансера.

В «красном уголке» стационара, по проявленной инициативе прихожанки Нефтекамского кафедрального собора первоверховных апостолов Петра и Павла – Ольги Ежовой, состоялось Таинство Крещения.

Укрепленная во время душеполезных бесед с Ольгой, Святое Крещение в этот день приняла Татьяна, подопечная лечебного учреждения.

После богослужения отец Алексей поздравил новокрещеную и произнес слова напутствия.

Татьяна благоговейно приняла в подарок от батюшки небольшую икону с изображением Спасителя и книгу Нового Завета.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Подопечная Нефтекамского психоневрологического диспансера приняла Святое Крещение