Пятница, 26 Сентябрь 2014 13:42

ТУЙМАЗЫ. 26 сентября 2014 г.

24 сентября 2014 года, иерей Константин Клепаков руководитель молодежного отдела Белебеевского благочиния, по приглашению директора школы №4 города Туймазы Рустама Тимерхановича Салихова, провел беседу с учениками старших классов о вреде наркотиков.

Во время своей лекции батюшка рассказал о пагубном действии наркотических средств на молодой растущий организм, о разрушении человека как личности и ответил на интересующие вопросы ребят.

На собрании также принял участие представитель мусульманского духовенства имам Рим хазрат.

Духовные руководители предложили помощь - духовную поддержку для  ребят, столкнувшихся с употреблением наркотиков.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель молодежного отдела Белебеевского благочиния посетил Туймазинскую среднюю школу №4