Пятница, 26 Сентябрь 2014 14:16

УФА. 25 сентября 2014 г.

25 сентября 2014 года, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, принял участие в церемонии инаугурации Президента Республики Башкортостан.

Торжественная церемония вступления в должность всенародно избранного Президента Республики Башкортостан -  Рустэма Закиевича Хамитова, состоялась в Доме Государственного Cобрания – Курултая, в присутствии депутатов Госсобрания – Курултая РБ, членов Правительства Башкортостана, судей Конституционного, Арбитражного и Верховного судов, представителей трудовых коллективов и общественных организаций.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1545 раз Последнее изменение Суббота, 27 Сентябрь 2014 23:36
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий принял участие в церемонии инаугурации Президента Республики Башкортостан