Пятница, 26 Сентябрь 2014 14:26

НЕФТЕКАМСК. 26.сентября 2014 г.

Его Превосходительству

Президенту Республики Башкортостан

Хамитову Рустэму Закиевичу

Ваше Превосходительство, глубокоуважаемый

Рустэм Закиевич!

Примите мои сердечные поздравления с переизбранием и вступлением на должность Президента Республики Башкортостан!

Ваша убедительная победа на выборах, когда абсолютное большинство избирателей вновь доверили вам высокий пост, подтвердила положительную оценку вашей деятельности.

Еще раз выражаю Вам, господин Президент, признательность за поддержку и оказанное внимание к Нефтекамской епархии. Уверен, чтоцерковно-государственное сотрудничество будет и дальше иметь позитивное развитие.

Желаю Вам душевных и телесных сил, достойных помощников и Божией помощи на новый период Вашего государственного служения.

С глубоким уважением,

АМВРОСИЙ,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ

Информационный отдел Нефтекамской епархии