Пятница, 26 Сентябрь 2014 19:39

НЕФТЕКАМСК. 26 сентября 2014 г. Предпразднство Воздвижения Честно́го и Животворящего Креста Господня.

26 сентября 2014 года, в канун предпразднства Воздвижения Честно́го и Животворящего Креста Господня, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, совершил всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

По благословению епископа Амвросия, литию праздника совершил иерей Георгий Заварский, благочинный собора.

После великого славословия, при пении «Святый Боже…», владыка Амвросий вынес Святой Крест из алтаря, на середину храма.

После пения «Кресту Твоему покланяемся Владыко», и поклонения Честному Кресту, Его Преосвященство помазал освященным маслом священнослужителей и верующих.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2156 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 20:50
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В канун праздника Воздвижения Креста, Преосвященный Амвросий совершил бдение в кафедральном соборе Нефтекамска