Среда, 01 Октябрь 2014 20:31

Преосвященный Амвросий поздравил Высокопреосвяеннейшего митрополита Никона главу Башкортостанской митрополии, с днем рождения Избранное

НЕФТЕКАМСК. 1 октября 2014 г.

Его Высокопреосвященству,

Высокопреосвященнейшему Никону,

митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому

главе Башкортостанской митрополии

Ваше высокопреосвященство!

Дорогой Владыка Митрополит!

По случаю 64-й годовщины со дня Вашего рождения, примите мои самые искрение поздравления!

Вот уже 24 года Вы ревностно подвизаетесь в сане архипастыря, самоотверженно и ответственно несете Свой труд на благо Русской Православной Церкви тем самым являясь для нас добрым примером для подражания.

Пусть светильник Вашей веры ярко светит всем, кто ищет истину и смысл бытия, кто жаждет Божественной любви и благодати.

От имени клириков и всей паствы Нефтекамской епархии выражаю Вам особую признательность за постоянную поддержку, внимательное и доброе отношение к нуждам нашей епархии.

От всей души желаю Вам доброго здравия, крепости сил и благоденствия, помощи Божией в архипастырском служении Святому Православию на радость и процветание вверенной Вашему попечению боголюбивой паствы.

С любовью о Господе

Амвросий,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ

Информационный отдел Нефтекамской епархии