Вторник, 07 Октябрь 2014 13:31

29 сентября 2014г. Глава Башкортостанской митрополии митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН находился на приеме у Первого Президента Республики Башкортостан и Председателя Совета благотворительного фонда «УРАЛ» Муртазы Губайдулловича Рахимова в связи с вручением ему высокой награды СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛА – Ордена Славы и Чести II ст.

Муртаза Губайдуллович удостоен этого ордена за большой вклад в деле строительства и реставрации православных храмов и монастырей в Республике Башкортостан, а также за заслуги в сохранении мира, межнациональной, межконфессиональной и экономической стабильности в Республике, будучи на посту Первого Президента и в настоящее время и в связи с 80 – ти летним юбилеем со дня рождения.

Пресс-служба Уфимской епархии

Прочитано 2622 раз Последнее изменение Четверг, 09 Октябрь 2014 13:24
Вы здесь: Главная События События митрополии Митр. НИКОН вручил Первому Президенту РБ М.Г. РАХИМОВУ высокую церковную награду