Суббота, 11 Октябрь 2014 14:50

Преосвященный Амвросий обвенчал молодоженов Николая и Анну Плоховых

БЕЛЕБЕЙ. 5 октября 2014 г.

5 октября 2014 года, во второй половине дня в воскресенье, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил Таинство Венчания в соборе св. Николая Чудотворца г. Белебей.

Владыка Амвросий обвенчал Николая и Анну Плоховых. Николай Плохов – сын митрофорного протоиерея Геннадия Плохова, настоятеля Михайло-Архангельского храма г. Белебей.

За таинством Его Преосвященству сослужили: протоиерей Андрей Кирсанов благочинный Белебеевского округа, и протоиерей Сергий Рыжаков благочинный Бирского округа.

После совершения таинства, епископ Амвросий поздравил Николая и Анну, пожелал им любви и счастья в семейной жизни. Также Его Преосвященство преподнес молодоженам на память иконы Спасителя и Богородицы, памятный подарок и цветы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1992 раз
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий обвенчал молодоженов Николая и Анну Плоховых